Контуринг ушей — новый бьюти-тренд от Семейства Кардашьян

Контуринг ушей — новый бьюти-тренд от Семейства Кардашьян
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Члены звездного семейства Кардашьян (Kardashian) вводят новые бьюти-тренды. Последние несколько лет термин «контуринг» ассоциируют исключительно с именем Ким Кардашьян, которая научила весь мир голливудской технике макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Контуринг стал невероятно популярен и среди «обычных» девушек, которые теперь прорисовывают черты лица в повседневной жизни. Сейчас в Сети можно найти массу роликов, где бьюти-блогеры демонстрируют варианты контурирования. Оказывается, нарисовать себе можно не только скулы или пухлые губы, но и зрительно увеличить грудь и «подкачать» пресс.

18-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер пошла дальше. Девушка показала, как она делает контуринг... ушей! Дженнер опубликовала ролик, где визажист Храш Ачемян прорисовывает ей уши.

Уши нужно «рисовать», чтобы они были одного оттенка с лицом и шеей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не здорово, если вы находитесь на светском мероприятии, вас фотографируют, а потом вы смотрите снимки, и ваши уши отличаются от цвета лица и шеи. Это говорит о том, что тон подобран неправильно», — рассказала визажист.

Кайли рассказала, что постоянно прибегает к контурингу ушей, и эта процедура просто необходима перед выходом на красную дорожку.