Идеальный пресс и ноль макияжа: новое селфи Дженнифер Лопес вызвало восторг

Идеальный пресс и ноль макияжа: новое селфи Дженнифер Лопес вызвало восторг
East News

46-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) может похвастаться «молодым» лицом и идеальным телом. Красотка неоднократно рассказывала журналистам о своих секретах красоты, и в них, кстати, нет ничего сверхъестественного: Джей Ло не пьет алкоголь и не курит, высыпается, занимается спортом и правильно питается. Иногда в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость делится фотографиями без макияжа, а поклонники в свою очередь восторгаются Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На этот раз звезда поделилась с поклонниками селфи после тренировки. Артистка сфотографировалась в спортивной одежде и без грамма макияжа. Поклонники тут же стали писать комплименты. По их словам, Джей выглядит молодо, свежо, и ей могут позавидовать многие молодые девушки.

«Кто-нибудь расскажет мне, как Джей это делает?», «Восхитительна», «Дженнифер — богиня», «Джей, ты выглядишь потрясающе», «Красавица», Идеальное тело», «Тебе 25?», «Шикарный пресс», — писали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На День всех влюбленных Дженнифер показала своих «Валентинов» — отца Дэвида и бойфренда Каспера. Тогда блогеры писали, что папа Ло выглядит невероятно молодо, и отметили, что Джей очень повезло с генами.

Ori Akuma
Ori Akuma 25 Февраля 2016, 08:26
Джей Ло всегда была красивой женщиной!