Альбина Джанабаева вышла в свет со старшим сыном Костей Меладзе

Альбина Джанабаева вышла в свет со старшим сыном Костей Меладзе
vk.com/adzhanabaeva

24 февраля в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера романтической комедии режиссера Марюса Вайсберга «8 лучших свиданий». Мероприятие посетили Вера Брежнева, исполнившая в комедии главную роль, продюсер Константин Меладзе и его группа «М-Бенд», Агния Дитковските, Эвелина Бледанс, Наталья Рудова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть фильм своей бывшей коллеги пришла и Альбина Джанабаева, компанию певице составил ее старший сын Константин. Гости мероприятия не могли не заметить, что 11-летний мальчик, которого Джанабаева родила от Валерия Меладзе, заметно вырос.

Альбина с сыном Костей
Альбина с сыном Костей
vk.com/adzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня пригласила Вера Брежнева. Я пришла в замечательном настроении. Видела трейлер этого фильма: хорошая и добрая картина, а также смотрела все предыдущие "Свидания". С удовольствием посмотрю новое кино», — рассказала Альбина корреспонденту «7 дней».

О романе с Альбиной Джанабаевой Валерий Меладзе впервые рассказал в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин, которому сейчас 11 лет. А недавно у пары появился и второй ребенок — сын Лука.

Анна Попытаева
Анна Попытаева 27 Февраля 2016, 09:11
так он вроде на Брежневой женился? Или я что-то путаю? А детей ему Джанабаева рожает?