Андрей Малахов хочет освятить студию «Пусть говорят» после Никиты Джигурды

Андрей Малахов хочет освятить студию «Пусть говорят» после Никиты Джигурды
Кадр из видео

Недавно Никита Джигурда стал гостем передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Выпуск был посвящен наследству, которое оставила актеру его умершая подруга Людмила Браташ. Сестра погибшей уверена, что Людмила не могла сама написать бумаги о наследстве и это все дело рук скандально известного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Социальные сети


Во время эфира Джигурда вел себя вызывающе: актер всех перебивал, кричал, ругался, а порой и вовсе казался невменяемым. Поведение артиста вывело из равновесия даже видавшего виды ведущего Андрея Малахова.

«Я хочу сказать, что вы гениальный актер, и я считаю, что нехватка ролей сказывается на том, что мы видим сегодня», — заявил Малахов Джигурде. Актер стал опровергать слова ведущего, рассказывая о том, что в прошлом году он сыграл главную роль в голливудском фильме и якобы заработал несколько миллионов.

«Главное, чтобы все миллионы, которые вам платят за съемки в кино, не испортили вас, потому что вера в Бога начинается не с креста, не с майки (Вероятно, речь идет о внешнем виде актера. — Прим. ред.), а в душе и с любви к близкому человеку», — парировал Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда начал перебивать ведущего, требуя дать ему высказаться. «Человеку, верующему в Бога, помогает Бог. Человеку, верующему в дьявола, помогает дьявол. Человеку, верующему в себя, помогают и Бог, и дьявол. Я верю в себя. Ибо мы дети божьи. <...> Я бог! Я бог!» — выкрикивал артист.

Не обращая больше внимания на истерику Джигурды, Малахов заявил: «Нужно будет освятить студию после этого эфира».