Актер Василий Степанов, сломавший позвоночник, просит о помощи

Актер Василий Степанов, сломавший позвоночник, просит о помощи
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/vasiliystepanov_official/ кадр из видео

Актер Василий Степанов сейчас находится в московской больнице, где восстанавливается после неудачного падения на лестнице — актер сломал позвоночник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий случайно поскользнулся и упал на ступеньки, самостоятельно встать он не смог и пролежал на холоде, пока «скорая» не забрала его в больницу.

Василий Степанов в больнице
Василий Степанов в больнице
Кадр из видео

По словам родного брата актера Максима, сейчас все усилия направлены на восстановление Василия. К счастью, врачи заверили, что Василий будет ходить. Однако пока ему нужен покой и лечение, которое может затянуться до полугода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сами не понимаем — как можно так упасть... Но врачи уже дали утешительный прогноз, брат будет ходить. А вот реабилитационный период, скорее всего, будет долгим - от трех до шести месяцев. И мы, конечно, будем благодарны любой финансовой поддержке», — признался Максим Степанов в интервью «КП».

Василий с братом Максимом
Василий с братом Максимом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также во время и после реабилитации актер будет вынужден носить специальный корсет, поддерживающий спину, пока она окончательно не восстановится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако семья актера переживает сейчас не лучшие времена, поэтому они будут рады любой финансовой помощи. Дело в том, что после оглушительного успеха Василия в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров» он впал в жуткую депрессию.

фото из открытых источников

Многие были уверены, что успех в картине Бондарчука — это только начало, но вскоре случилось страшное. Молодой актер не смог самостоятельно справиться с депрессией, и семья решила отправить его на дорогостоящее лечение. Родителям пришлось взять в кредит, чтобы спасти сына и привести его в чувства. К счастью, деньги были потрачены не зря, и Василий стал потихоньку приходить в себя.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже он начал помогать родителям выплачивать кредит — по ночам он мыл троллейбусы.

Актера даже пригласили сыграть в историческом проекте Алексея Пиманова «Танкисты». Василий уже было обрадовался, что жизнь налаживается, как случилось несчастье.

Поклонники сопереживают Степанову и желают ему скорейшего выздоровления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В данный момент актер сильно нуждается в финансовой помощи, чтобы оплатить лечение.

Для тех, кто может помочь, мы публикуем номер карты мамы Василия Степанова: 4276380067820568 Сбербанк Людмила Степанова.

Ольга Кравченко
Ольга Кравченко 06 Февраля 2017, 21:40
От всего сердца желаю полного выздоровления Василию!!! Очень жаль, что он пытается вернуться в профессию и тем самым терзает себя. Ему не нужно пытаться повторить успех,- он у него уже есть. Очень ярким примером в принятии решения для Василия может быть Игорь Кеблушек, снявшийся в Принцессе цирка. Отказавшись от карьеры в кино, он стал успешным бизнесменом, счастливым семьянином и не потерявшим популярности у поклонников и внимания центральных каналов российского телевидения. Василий, будь здоров и будь успешен!
Ольга Кравченко
Ольга Кравченко 06 Февраля 2017, 20:44
Поверьте, через 20 лет Фёдора Бондарчука будут вспоминать как режисёра, снявшего Девятую роту и Обитаемый остров. Так что повезло не только Василию, но и Фёдору.
Галина Воропаева
Галина Воропаева 28 Января 2017, 20:00
Если человек талантлив ,красив это хорошо ,но он же ваш собрат . Ведь мы простые люди всегда помогаем друг другу .Или наши звезды только на публику хорошие , и им наплевать на своего коллегу. Очень жаль если мы потеряем такого актера как Василий и самое главное ,что-бы он сам понял его это дело или нет . Ведь уму по жизни повезло ,снятся у Бондарчука . Скорейшего выздоровления ,удачи !
Татьяна Алдошина
Татьяна Алдошина 26 Января 2017, 22:07
Я полностью согласна с Ариной. Действительно!!! Где же вы, г-о-о-о-спода актеры? Почему нельзя организовать достойный сбор средств. Наверняка существуют в Гильдии Актеров России спец.фонды, финансирующие такие ситуации, в которой оказался Вася. Красавец. Молодой и перспективный. Многие дохнут от зависти! Зарабатывая миллионные гонорары, многие парят свои задницы и яйца то на Мальдивах и Бали. Милосердие , тем более бескорыстное, становится редкостью. Стыдно за вас , господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Кравченко
Ольга Кравченко 06 Февраля 2017, 21:48
Ну почему-же, Лена Ленская пришла с тортиком. Попросила у всей страны помочь Василию. Есть надежда.
Arina Mitina
Arina Mitina 26 Января 2017, 05:14
Я не перестаю поражаться нашим звёздам... Человек попал в беду, ему нужна помощь! Ну неужели наши замечательные звёзды не могут помочь своему коллеге! Неравнодушные люди, которые получают зарплату меньше 10 тысяч в месяц, помогут обязательно и переведут сколько смогут. А люди,у которых гонорары миллионные, могли бы скинуться хоть по 10 тысяч, да хотя бы по 1000!