Это официально: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт обручены

Rex

Певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) после романа с «ангелом» Victoria's Secret Стеллой Максвелл снова увлеклась мужчинами. Таблоиды запестрели сообщениями о том, что Майли вернулась к бывшему парню — актеру Лиаму Хемсворту. И не просто вернулась, а решила связать с ним жизнь: ребята обручились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока поклонники гадают, правда это или нет, инсайдеры уверяют, что знаменитости объявят о своем новом статусе ко Дню святого Валентина. Также очевидцы заметили, что последнее время Майли очень счастлива, а на ее руке появилось заветное колечко, которое, как оказалось, Лиам подарил возлюбленной два года назад, но тогда звезда не хотела связывать себя узами брака, и ребята расстались. Кажется, сейчас Мали «одумалась» и решила отойти от скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Майли очень счастлива. Для кого-то это может показаться внезапным, но последние несколько месяцев Майли и Лиам были очень близки, просто никто об этом не знал. Майли и Лиам хотели бы держать свои отношения подальше от журналистов, тем более, что у них всё только начинается. Лиам никогда не представлял своей жизни без Майли и счастлив, что они снова вместе, а она также очень изменилась и старается сохранить эти отношения», — рассказал инсайдер.

Знакомые знаменитостей одобряют их союз и рассказывают журналистам, что ребята с момента расставания (в 2013 году) очень изменились и теперь готовы построить настоящие, «взрослые» отношения.