Влад Топалов и Регина Тодоренко сняли сына в новом клипе о своих отношениях

5 декабря Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Регина родила сына в одной из московских клиник. После родов на странице 28-летней телеведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появлялись лишь записи, связанные с работой.
Влад Топалов и Регина Тодоренко сняли сына в новом клипе о своих отношениях
Кадр из видео

5 декабря Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Регина родила сына в одной из московских клиник. После родов на странице 28-летней телеведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появлялись лишь записи, связанные с работой. 33-летний певец тоже не делился подробностями личной жизни. Поклонники стали оставлять возмущенные комментарии, но вскоре молодая мама нарушила молчание, рассказав о своем состоянии после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А 24 декабря звездная пара представила новый клип на песню Влада Топалова «Орел или Решка», которую он подарил Регине Тодоренко в честь рождения сына. «5-го декабря свершилось большое чудо — в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню», — поделилась телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы рассказать историю своих отношений, Топалов и Тодоренко собрали в клипе самые важные моменты. На видео Влад делает предложение Регине, узнает о том, что станет отцом, гуляет вместе с женой, а в конце показывает новорожденного сына.

Нажми и смотри

Ранее Влад поделился семейными кадрами с ребенком из машины. На видео молодые родители подпевают песне What A Wonderful World, смеются и дурачатся.