Ирина Шейк отдохнула с семьей возлюбленного

Супермодель Ирина Шейк отдохнула в Дубае с семьей португальского футболиста Криштиану Роналду.
Ирина Шейк отдохнула с семьей возлюбленного

Ирина Шейк и Криштиану Роналду много времени уделяют карьере и поэтому появляются вместе достаточно редко. Однако, похоже, что это не мешает им поддерживать теплые отношения, которые практически уже переросли в семейные. Доказательство тому — фотография с совместного отдыха, опубликованная нападающим мадридского «Реала» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пара устроила небольшой отпуск в Дубае вместе с родственниками и друзьями, и судя по снимку, атмосфера на отдыхе была очень теплой и дружеской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здорово отдохнуть и повеселиться в выходной день!» — так подписал Роналду фотографию, на которой он, Ирина, сын Криштиану и другие родственники сфотографировались после детского праздника.

Так что говорить о том, что между Шейк и Роналду «пробежала черная кошка», рановато. Скорее, наоборот, столь тесные отношения между семьями — а вместе с Ириной отдохнуть приехала и ее старшая сестра Татьяна с дочерью — говорят о том, что пара прекрасно ладит, и ожидать, скорее, нужно свадьбу. Ведь четыре года, что Ирина и Криштиану вместе, — достаточный срок, чтобы проверить свои чувства. Согласны?