Бейонсе заплатила за посетителей супермаркета

Бейонсе оплатила рождественские покупки 750 человек.
Бейонсе заплатила за посетителей супермаркета

Небывалый рождественский сюрприз ожидал тех жителей городка Тьюксбери в штате Массачусетс, кто на выходных заглянул в местный супермаркет Walmart за подарками и прочими покупками. Среди полок с товарами они встретили Бейонсе в сопровождении охраны. Дива тоже была в предпраздничных хлопотах. Но купила она не только то, что нужно было ей. Она решила заплатить и за всех посетителей супермаркета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первые 50 долларов от стоимости подарков, которые все находящиеся в магазине покупают к Рождеству, оплачу я», – заявила певица. Щедрость обошлась ей в круглую сумму, равную $37,5 тысяч, ведь она взяла на себя оплату покупок 750 человек. Но для нее и эти тысячи – капля в море: она и Джей-Зи считаются самой богатой парой в шоу-бизнесе. Кроме того, целое состояние ей должен принести новый альбом Beyonce, который только за первые три дня продаж разошелся почти миллионным тиражом!

Кстати, у нее самой шопинг в Walmart получился скромным. Она лишь купила куклу для своей дочери Блю Айви и еще пару мелочей.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 07 Января 2014, 08:40
Да, это из той серии, когда ей это ничего не стоит, а другим-то очень приятно!) Но все равно Бейонсе молодец,она ведь могла этого и не делать. Но - сделала, и ей только почет и уважение!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 27 Декабря 2013, 09:30
Конечно, это PR акция, но она, тем не менее, молодчина! Да и "пиариться" ей особо ни к чему... может быть это была такая своеобразная благодарность поклонникам за любовь и верность? Так или иначе, но сюрприз и вправду получился приятный. Ведь в эти дни особенно нужны деньги. Поиздержались люди на подарки и угощения. Красивый поступок.
Eлена Герман
Eлена Герман 26 Декабря 2013, 05:16
Молодец, думаю поклонников у нее стало как минимум на 750 человек больше
Ксения
Ксения 25 Декабря 2013, 23:12
Как же она мне нравится,восхищаюсь ее голосом,красотой и поведением. Действительно достойнвя женщина)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 25 Декабря 2013, 16:05
Я видела это по телевизору. Это ттак мило. Действительно предновогодний жест от знаменитости.