Ирину Шейк и Брэдли Купера впервые подловили вместе после переезда

Ирину Шейк и Брэдли Купера впервые подловили вместе после переезда
Legion-Media

Роман 29-летней супермодели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера уже невозможно скрывать: пара встречается более семи месяцев. За это время Брэдли познакомил возлюбленную с мамой, которая прекрасно отнеслась к будущей невестке. Звезды неоднократно были замечены вместе во время походов в ресторан или на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Недавно актер перевез свои вещи в квартиру Ирины, которая находится на Манхэттене, а спустя пару дней проворные папарацци подловили звездную пару во время прогулки по Нью-Йорку.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, совсем недавно СМИ писали и о разногласиях в паре. Западные журналисты уверяют, что Ирина Шейк ревнует бойфренда к актрисе Дженнифер Лоуренс.

Кстати, Джен и Брэдли — одна из главных кинопар в Голливуде. Ребята сыграли в нескольких картинах вместе и успели за это время подружиться. Правда, такая дружба не очень нравится Ирине. Теперь, когда Купер и Шейк живут вместе, супермодель перестанет переживать.

Alise Karol
Alise Karol 24 Ноября 2015, 23:59
измочаленный он какой-то...((( Ирина Шейк такая красотка, ей надо кого-то получше... чтоб пара была яркая как Бранджелина после фильма "Мистер и миссис Смит".
Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 24 Ноября 2015, 21:33
Вот от души желаю и счастья и деток! Прекрасная пара! Красивая и талантливая!