Анджелине Джоли нравится ранняя менопауза

Fotodom / Rex Features

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассказала о раннем климаксе, который начался у нее после операции по удалению яичников и молочных желез. Актриса сделала это для того, чтобы предотвратить рак груди, предрасположенность к которому унаследовала от матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откровенно говоря, мне нравится менопауза. У меня не было ужасающей реакции, так что мне повезло. Я чувствую себя старше и спокойно отношусь к возрасту. Я рада тому, что выросла. Не хочу быть снова юной», — поведала актриса журналу Style. Она призналась, что не хотела бы снова стать 20-летней или 30-летней.

«Я из тех, кто вряд ли проживет долго. Я волновалась о смерти, раке и жизни. Думаю, что проживаю очень многое всего за день. Сейчас я прекрасно живу с моими детьми и Брэдом», — добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не перестала себя чувствовать менее женственной после перенесенных операций. В этом большая заслуга ее мужа Брэда Питта, уверена Джоли. Он ей просто этого не позволил, говорит Джоли с благодарностью о супруге. Ведь главное, что ценит в женщинах Питт, — не внешность и тело, а ум, талант и способность заботиться о близких.

Пара воспитывает шестерых детей, трое из которых — приемные. Джоли неоднократно говорила, что ее решение удалить молочные железы и яичники вызвано в первую очередь желанием продлить отведенное ей время, чтобы увидеть, как растут ее дети и иметь возможность радоваться их успехам.

Marina Scurtu
Marina Scurtu 24 Ноября 2015, 10:38
Крутая и потрясающая женщина!!!