Лоу и Миллер напились

Джуд Лоу и Сиенна Миллер уверяют прессу, что они «только друзья». Несколько дней назад они устроили дружескую попойку.
Лоу и Миллер напились

Джуд Лоу и Сиенна Миллер уверяют прессу, что они «только друзья». Несколько дней назад они устроили дружескую попойку.

После выступления на Бродвее (Лоу играл в «Гамлете» а Миллер в спектакле «После мисс Джули») бывшие любовники прибыли в ночной клуб The Box, где предались безудержному веселью. По крайней мере, так рассказывают свидетели.

«Они приехали вдвоем, сели за столик к друзьям около часа ночи, — говорит один из гостей клуба в ту ночь. — Потом Лоу начал заказывать спиртные напитки для себя и Сиенны. Они пили, смеялись, перешептывались. В общем, хорошо проводили время».

По словам свидетелей, в ту ночь к столику Джуда подошло сразу несколько знойных красоток. И хотя актер известен своей любовью к клубным знакомствам, ему вполне хватало Сиенны. «Джуда в The Box хорошо знают, у него здесь полно знакомых, — рассказывает источник. — Но он не сводил глаз с Миллер, больше его никто не интересовал».

Под конец Джуд и Сиенна выпили бутылку текилы, после чего отправились к выходу, бережно поддерживая друг друга. «Было совершенно очевидно, что Джуд хочет показать — он вместе с Сиенной», — считает один из клубных завсегдатаев.

А возможно парочка выпила слишком много и уже не слишком следила за тем, что происходит вокруг. Около половины четвертого ночи шофер увез Джуда Лоу и Сиенну Миллер домой.
Источник: Celebitchy