Герой «Квартирного вопроса» впервые в эфире устроил «разборки» с дизайнером

Герой «Квартирного вопроса» впервые в эфире устроил «разборки» с дизайнером
YouTube

Уже долгое время на канале НТВ выходит в эфир передача «Квартирный вопрос». Все участники всегда выражают бурный восторг по поводу преображения собственного жилища.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на этой неделе впервые за всю историю передачи что-то пошло не так: участник открыто выразил свое недовольство плодом фантазии дизайнера!

Евгений и Тамара Качаловы отправились на проект, чтобы переделать комнату, в которой жила бабушка, в супружескую спальню. Семейная пара мечтала об уюте и минимализме, желательно в темных тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем-то, формально пожелания участников были соблюдены, но Евгений остался очень недоволен получившимся результатом. Герой (начиная с 40 минуты выпуска) не стеснялся в выражении своих эмоций, открыто делясь недовольством и комментируя огрехи интерьера.

Гульсина Ибраева
Гульсина Ибраева 28 Октября 2016, 00:28
Зеленогорск - это Петербург. В простонародье Петербургская рублевка :-)
Гульсина Ибраева
Гульсина Ибраева 28 Октября 2016, 00:27
Уважаемая редакция Квартирного вопроса. Хотим задать вопрос: Что у вас там в Москве происходит? Неужели москвичи настолько наелись что затруднительно сказать Спасибо за то что из бабушкиной комнаты сделали пригодное для житья место. Удивительно. Приезжайте к нам в гости в Зеленогорск! У нас курортный район, свежий воздух, красивый пейзаж. И кстати мы с удовольствием всем домом примем всю съемочную группу. А соседи у нас замечательные!
ghjh ghjh
ghjh ghjh 26 Октября 2016, 20:09
на дизайнерах программа очевидно экономит, все чаще и чаще неадекватные решения выдают
Бедарева Любовь
Бедарева Любовь 25 Октября 2016, 16:27
Дизайнер на то и дизайнер, чтобы понимать заказчика. Сама как человек который уже вот-вот да скоро станет им. Если сказали брутально и под Арию косить, то будьте добры изучить материал в полной мере. А сделали как дешевую гостиницу для низкосортных "звезд" 80-х годов. Да и поняти сова брутальность вполне понятная. Ария не для таких уж и стариков, и даже если человек молодой, это не значит что он как будто из другой планеты (есть и младше люди этого человека которые слушают русский рок в том числе и Арию). Этот псевдодизайнер повел себя не корректно к отношению заказчика и не воспринял его пожелания в полной мере. Привыкать к этому ужасу? Вы серьезно? А дизайнеру этому надо еще годика два поучится уже в другом институте дизаина и архитектуры, ибо у него все стардает. В том числе и планировке комнатного помещения.
Alyona Presnyakova
Alyona Presnyakova 25 Октября 2016, 10:05
и кровать -- суперская, ничего лишнего! и не как у всех! ну поменяете каркас лет через пять на дубовый))) и комодик у каждого свой!)) нет, все здорово, немного усовершенствовать под себя и все) вы ставите задачу молодому дизайнеру, которому лет 25-30, он только-только жизнь начал познавать, он даже и не познал что такое "брутальность"! на мотиках не ездил, стрижка хипстерская, он наверное группу "Ария" то и не знает, не потому что он плохой дизайнер, он просто молодой и ДРУГОЙ, не такой как вы! ни один дизайнер не влезет в вам в голову, чтобы достоверно знать что вы там себе нафантазировали, а тут раз, и оказывается что совсем и не то... зря, зря... нужно более конкретно ставить задачу, доносить свои желания и видения... а то "хочу брутально и темно", но не знаю как... вобщем всем добра и желаю владельцам привыкнуть к своей спальне! а дизайнеру успехов!
Alyona Presnyakova
Alyona Presnyakova 25 Октября 2016, 09:41
а мне понравилось! минус -- псевдогардеробная, там будут вещи висеть, лежать, дизайнер не учел момента, что входя в комнату, будет сразу виден именно бардак из вещей, тк все равно каждый день никто не будет убирать каждую вещичку на свое место... там кинул домашние шорты, там футболку, итд... и для гардероба места маловато все же, но можно повесить шторки с каждой стороны, даже короткие, до комода, или типа римских, например, и уже будет лучше)) перегородка из блоков здорово смотрится, но с уборкой, да, замучаешься пыль протирать. владельцам квартиры могу сказать: современные молодые дизайнеры не понимают что такое БРУТАЛЬНО! для моего мужа это было бы кирпичная стена и мотоцикл на всю стену, старого образца батареи и разного цвета стены, черный кожаный диван на пол-комнаты)) вы некорректно поставили людям задачу, не совсем правильно объяснили что вы хотите видеть и не дали понять что значит в вашем представление "брутальность", но в целом получилось здорово! лично для меня -- это один из немногих проектов, который действительно понравился, и сказала: ДА, клева! у нас ремонт в новостройке и мы тоже все пытаемся сделать брутально, но увы, не на все денег хватает, а вот рамы на окнах в темный цвет, и откосы из фанеры -- здорово вообще!!! я хочу именно темные рамы, но у нас пластиковые окна, и пока менять не будем конечно... дизайнеру все равно респект! а прграмма расчитана на то, что вот мы вам делаем, но вы в это не лезете, пожелания учитываем, но это всегда сюрприз, так что тут уже, либо рискуете, либо нет)))
Екатерина Куфлей
Екатерина Куфлей 24 Октября 2016, 22:21
Небезосновательно недовольна супружеская пара. Перегородку, действительно, замучаешься держать в чистоте, даже с помощью супернового пылесоса. А фанера эта, я молчу... кровать навевает мысли о тюремных нарах. И часы, брррр, но их хоть снять можно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova 24 Октября 2016, 19:38
Не согласна с автором статьи. "В общем-то, формально пожелания были соблюдены"..(с).. герои программы с этим не согласны и , учитывая квартирный ужас , ещё очень деликатно дали это понять. абсолютно безвкусное и дилетантское решение, псевдодизайнерское. Скорее всего, людям дороже выйдет переделать спальню, чем если бы они брались за ремонт в обход телешоу, сами. Это не квартирный вопрос, а дизайнерский позор)
Наталья ...
Наталья ... 24 Октября 2016, 18:17
Я передачу не осилила, посмотрела только конец. Почему не было очной ставки с дизайнером?))) Ужасно сделали. Блоки бетонные - вообще жесть!
Екатерина Лань
Екатерина Лань 24 Октября 2016, 16:23
А нас вообще дачный ответ кинул. Приехали, сняли всех нас и наш дом, где планировался ремонт, сняли как муж запускает каждый день генератор (несколько дублей: и с этой стороны зайдите, и с той, и вот так включите), потому что мы живем в лесу без магистрального электричества на автономной системе. После чего попросили уехать на 2 месяца. Мы 2 недели собирались выезжать: я, муж, двое маленьких детей, 2 собаки, аквариум и прочее (вещи на 3 сезона так как был август - одежда на лето, осень, зима на 4-ре человека!!!) Съехали к родственникам "сдав пост" ремонтникам с НТВ. Вечером звонок - "Ой, а мы не подумали что у Вас нет электричества, давайте-ка домой езжайте, подключите - звоните". Нормально? О чем раньше то думали когда снимали как муж дважды в день ходит включать генератор? Вообщем мы разочарованы полностью... Хотели как лучше - заплатили фирме больше миллиона рублей за быстрое подключение электричества. В итоге нас кинули и там и там. Без денег, без электричества, без ремонта. Спасибо дачному ответу!
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 24 Октября 2016, 12:07
Я бы тоже расстроилась увидев такое. Не имея никакого отношения к дизайну я и то поняла что хотели герои а получили черти что, извращенный конструктивизм с недоделанной прихожкой, которая смотрится крайне убого.
Оля Олина
Оля Олина 31 Октября 2016, 11:13
Верно. Кухня действительно была неуютная, ужас-ужас. Актриса открыто и честно высказала свое мнение, что она вряд ли сможет жить там.
Светлана Ванжурова
Светлана Ванжурова 24 Октября 2016, 12:00
Невпервые, в свое время актриса Ирина Муравьева очень корректно также пошагово и вполне оправданно раскритиковала как "Квартирный вопрос" переделал ее кухню. В данном случае, действительно убожество.