Джейк Джилленхол похудел для роли

Ради новой роли актеру Джейку Джилленхолу пришлось сбросить 9 килограммов.
Джейк Джилленхол похудел для роли

Профессиональные актеры готовы идти на жертвы ради искусства — Натали Портман в свое время сбрила волосы для фильма «V значит Вендетта», Рене Зельвегер набирала вес для «Дневников Бриджет Джонс», а Джейку Джилленхолу, наоборот, пришлось килограммы сбрасывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты заметили, как актер исхудал, во время его появления на премии Hollywood Film Awards. У него был истощенный, даже болезненный вид, щеки стали впалыми. Джилленхол признался, что ему и вправду пришлось похудеть — он избавился от 9 кг, чтобы сыграть в фильме «Стрингер». В нем герой Джилленхола откроет для себя мир криминальной журналистики.

«Я знал, что мой герой будет в прямом и переносном смысле голодным, — рассказывает актер. — Я быстро вошел в режим, при котором мне хотелось есть совсем немного. Я сбросил чуть больше 9 килограммов».

Чтобы попрощаться с лишним для героя фильма (но не для актера) весом, Джилленхол лишь старался придерживаться правил здорового питания, специфических диет ему не потребовалось. И, как утверждает звезда, не сорваться с диеты ему было совсем несложно.

тамара гринь
тамара гринь 24 Ноября 2018, 12:38
Этот актёр мне нравится во многих фильмах. Но поле этого как он похудел (вернее ссохся),на него смотреть страшно. Сразу лет на 30 постарел!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 24 Октября 2013, 12:22
Ужас )) Выглядит как больной )