Скандал в Голливуде: журналисты ответили на хамство Роберта Де Ниро

Скандал в Голливуде: журналисты ответили на хамство Роберта Де Ниро
East News

Актер Роберт Де Ниро (Robert De Niro) настроил против себя американских журналистов. Пострадал он за свою надменность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началась история со случая на радио Radio Times. Журналистка Эмма Брокерс задавала Де Ниро безобидные вопросы о его последнем проекте - фильме «Стажер». Однако актер возмутился, прервал интервью и заявил, что такие вопросы непозволительно задавать звезде его масштаба. Роберту также не понравился тон журналистки, которым она с ним разговаривала.

Беседа закончилась, но скандал только начался. Журналисты объявили Де Ниро войну! Самое громкое заявление сделал журналист Пирс Морган.

«Роберт Де Ниро – самый грубый и неприятный человек на свете. Он считает себя царем горы, верхушкой кучи, он – номер один, но стоит пообщаться с ним раз, чтобы понять – это не так. Человек поглощен мыслями о собственной значимости. Вы видели, как он общается с журналистами?» - цитирует слова Моргана Super.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интервью Эммы Брокерс, по его словам, стало последней каплей. Пирс подчеркнул, что вопросы журналистки были «самыми обычными и безобидными».

«Роберт действительно считает себя великим актером. Да, у него были хорошие роли в достойных фильмах: вторая часть "Крестного отца", "Бешеный бык", "Охотник на оленей". Однако в последние двадцать лет он снимается в откровенной ерунде вроде "Знакомства с Факерами". Давайте будем честными: то, что он показывает на экране сейчас, — это жалкая пародия на актерский талант. С людьми он общается как с грязью под ногами. Я призываю своих коллег не общаться больше с этим человеком. Поверьте, он нуждается в нас больше, чем мы в нем. Но Роберт слишком гениален, чтобы понять это», — заключил Пирс Морган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответа от актера пока не последовало. Будем следить за ситуацией!

Кстати, премьера злополучного «Стажера» прошла в США 15 сентября. Роберт Де Ниро сыграл главного героя комедии, 70-летнего вдовца, который, выйдя на пенсию, решил стать старшим стажером на сайте моды. В фильме также снялись Энн Хэтэуэй и Грейс Хайтауэр.

Нажми и смотри