Друзья Сергея и Ирины Безруковых озвучили причины их развода

Starface

Сергей и Ирина Безруковы подтвердили слухи о своем расставании. Бывшие супруги рассказали, что решили начать жизнь с чистого листа, однако причину своего разрыва так и не озвучили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же смогло разрушить 15-летний брак Безруковых? На этот вопрос попытались ответить друзья Ирины и Сергея в интервью «Комсомольской правде». Оказалось, что мнения близких пары совпадают – в один голос знакомые артистов заявили, что главная причина расставания супругов – любовь Сергея к женскому полу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ира старше Сергея на 10 лет, мудрее, опытнее. Она была ему поддержкой во всем — и в быту, и в творчестве. Мало кто знает, что Сережа и в жизни такой Есенин: рубаха-парень, с широкой любящей душой. Как и поэт, не прочь выпить водочки, попеть под гитару, помечтать. Но главная его слабость – женщины», — рассказал друг семьи Безруковых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам кинорежиссера, работавшего вместе с Безруковым над фильмом «Участок», супруги часто ссорились из-за увлечений Сергея, который позволял себе флирт на съемочной площадке. Ирина могла устроить мужу сцену ревности на глазах у всех, но быстро отходила и прощала супруга. «Ирина боролась со слабостями мужа. Благодаря ей Сережа почти не пил, не курил. Но преодолеть тягу к прекрасному полу не мог. Ему постоянно нужно вдохновение», — добавил кинорежиссер.

По словам знакомых актера, его новой музой стала режиссер Анна Матисон, с которой он работал над фильмом «Млечный путь». Также выяснилось, что именно Безруков стал инициатором расставания. Артист признался жене, что встретил женщину, с которой у него все серьезно. Ирине оставалось только смириться. Впрочем, приятель актрисы заявил, что она все еще надеется, что супруг к ней вернется.

После заявления о разводе Ирина Безрукова на время уехала из России. Актриса решила отдохнуть от сплетен и навязчивых журналистов в Италии.

Анна Макарова
Анна Макарова 25 Сентября 2015, 00:40
Что бы там ни говорили,а Безруков шикарен!!!