Айза Долматова прокомментировала арест рэпера Гуфа

Айза Долматова прокомментировала арест рэпера Гуфа
фото из открытых источников

На днях стало известно, что рэпера Гуфа и группу Centr полиция города Красноярска доставила в местный наркодиспансер и попросила сдать анализы на содержание запрещенных веществ в организме. Первой забила тревогу подруга Гуфа и его бывшей жены Айзы Долматовой Алена Водонаева. Телеведущая разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщение, в котором попросила подписчиков поделиться с ней контактами хорошего адвоката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф и Айза Долматова
Гуф и Айза Долматова
фото из открытых источников

Спустя некоторое время высказалась по поводу ареста Гуфа и его экс-супруга Айза Долматова. «Мы узнали, что результаты анализов еще не готовы, а ребята все равно сидят без еды и связи с семьями! <...> Опять же говорю, что Гуф не самый лучший пример для подражания, но ему не место в тюрьме, не говоря уже о Слиме, которого посадили, потому что просто кому-то показалось))», — написала Айза Долматова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Стоит отметить, что это не первый случай, когда рэпера Гуфа задерживают по подозрению в употреблении наркотиков. Похожая ситуация произошла с артистом в прошлом году: тогда экспертиза показала, что артист принимал кокаин и гашиш.