У Джастина Тимберлейка и Милы Кунис роман?

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис не признаются в том, что у них роман.
У Джастина Тимберлейка и Милы Кунис роман?
Бантик)
Бантик) 29 Марта 2012, 19:09
И Мила, и Джастин в данный момент свободны. Тимберлейк ушел от Джессики Бил, а Мила Кунис рассталась с Маколеем Калкиным, с которым встречалась в течение 8 лет. И, тем не менее, звезды категорически отрицают информацию о романе. интересные такие развития ситуаций у них) а я и не знала что Мила Кунис встречалась в течение 8 лет с Маколеем Калкиным
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Октября 2011, 11:56
Они хорошо смотрятся вместе )))
Настя
Настя 30 Сентября 2011, 23:11
Скрытненькие такие :)) А пара из них хорошая получилась бы :)...или уже)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 30 Сентября 2011, 19:08
нормально они смотрятся вместе))) но фильм с их участием не смотрела да и не особо хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана
Оксана 26 Сентября 2011, 10:35
А что? Красивая пара!
Темнота
Темнота 26 Сентября 2011, 08:22
И Мила, и Джастин в данный момент свободны. Тимберлейк ушел от Джессики Бил, а Мила Кунис рассталась с Маколеем Калкиным, с которым встречалась в течение 8 лет они очень хорошо смотрятся вместе))))))))))))думаю это будет офигительная пара))))))))))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 26 Сентября 2011, 07:35
Даже на этой фотографии они смотрят в разные стороны... Хотя, может это конспирация :-)
Дарья Малиновская
Дарья Малиновская 25 Сентября 2011, 19:26
а мне кажется, они бы были офигенной парой!!!
СУПЕР
СУПЕР 25 Сентября 2011, 18:50
Тимберлейк мне не нравится( А Мила симпатичная))))))))))
Юлия Новикова
Юлия Новикова 25 Сентября 2011, 18:12
а что, они отлично смотрятся вместе. и вообще, это далеко не редкость, а скорее уже правило, что романы актеров завязываются на съемочной площадке.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Сентября 2011, 09:18
В фильме она очень классно сделала "щенячьи глазки" =)))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Сентября 2011, 09:17
Романы на съемочной площадке и за ее пределами не редкость. Удивлена что Мила 8 лет встречалась с Маколеем, на мой взгляд они вообще не подходят друг другу
Olli
Olli 25 Сентября 2011, 01:04
Глаза у нее классные!
Olli
Olli 25 Сентября 2011, 01:00
После таких сьемок ясное дело хахахахаха А вообще фильм классный, мне понравился)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 25 Сентября 2011, 00:32
она красивая очень
Ирина
Ирина 24 Сентября 2011, 19:43
Мила Кунис- фамилия классная)
Ирина
Ирина 24 Сентября 2011, 19:41
все никак не могла вспомнить, где видела эту девушку, прочитала статью, поняла, что из фильма, классная она там. особенно глаза ее запомнились, большие такие, выразительные))))
Мария Сысоева
Мария Сысоева 24 Сентября 2011, 19:05
Ооохх....ну сколько же можно мусолить эту тему!!!!! Мне кажется, что между Джастином и Милой нет никаких любовных связей, тем более, не так давно, я читала, что он вновь сошелся с Джессикой Билл... А, Мила просто шикарно выглядит на этом фото!!!! :))
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 24 Сентября 2011, 19:03
Слухи слухи))))
Pretty Woman
Pretty Woman 24 Сентября 2011, 18:41
Они хорошо смотрелись в фильме)
Marina Diva
Marina Diva 24 Сентября 2011, 18:31
Ну и что плохого если у них роман?))))))Мила хорошо выглядит))))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 24 Сентября 2011, 17:25
очередной роман
Юля White