У Мэнсона свиной грипп

Смертельно опасный вирус свиного гриппа добрался до самого Мэрилина Мэнсона.
У Мэнсона свиной грипп

Смертельно опасный вирус свиного гриппа добрался до самого Мэрилина Мэнсона.

Знаменитый музыкант официально сообщил, что заразился вирусом H1N1. Мэнсон добавил, что по оценкам врачей его жизни ничего не угрожает. Напротив, состояние здоровья Мэрилина улучшается, и медики ожидают полного выздоровления в ближайшее время.

Сообщение об этой болезни Мэрилин разместил на своей страничке в MySpace. Написано оно в своеобразной манере. «И вот мне поставили окончательный официальный диагноз — свиной грипп, — пишет рокер. - Откуда он мог у меня взяться? Думаю, что многие из вас решат, что я переспал с настоящей свиньей. Но доктора тщательно изучили всех тех женщин, которые делили со мной ложе в последнее время, и установили, что болезнь пришла с другой стороны. Вынужден огорчить многих — скорей всего, я выживу».

Мэнсон пополнил список знаменитостей, подхвативших это заболевание, изначально зародившееся в Мексики. Так, свиным гриппом в свое время переболел актер из фильмов про Гарри Поттера Руперт Гринт. Он рассказывал журналистам, что когда вперые услышал о свое диагнозе, то решил, что скоро умрет.

«Это было очень страшно, — вспоминал исполнитель роли Рона Уизли. — Я подумал, что скоро умру. Но на деле этот грипп ничем не отличался по своему течению от обычного. Ну у меня горло обложило, ну полежал пару дней в постели. И все прошло».


Источник: Showbizspy