Виктория Бекхэм поздравила сына Бруклина с окончанием школы

Виктория Бекхэм поздравила сына Бруклина с окончанием школы
East News

В это непросто поверить, но старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов (David & Victoria Beckham) уже не школьник. 16-летний Бруклин (Brooklyn Beckham) только что успешно сдал все выпускные экзамены, и звездная мама поспешила его поздравить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ее страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото Бруклина с большим тортом, украшенным поздравительной надписью. В комментариях Виктория добавила, что безмерно гордится сыном, а затем поделилась еще одним снимком, на котором Бруклин одет в желтую футболку с надписью «Мама считает, что я особенный».

Бруклин Бекхам (сын Виктория Бекхэм) окончил школу
Счастливый выпускник
https://фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жене одного из самых знаменитых экс-футболистов снова не изменил безупречный вкус: она не только похвалила сына, но и мило посмеялась над своим материнским тщеславием.

Бруклин Бекхэм (сын Виктория Бекхэм) окончил школу
https://фото из открытых источников

Напомним, что первый ребенок в семье Бекхэмов родился в 1999 году, а через 4 месяца после этого события Дэвид и Виктория поженились. Свое имя Бруклин получил в честь района в Нью-Йорке, где был зачат. Всего у пары четверо детей, их младшая дочь Харпер Севен родилась в 2011 году.