Располневшего и лохматого Джони Деппа с трудом узнали на улице

Располневшего и лохматого Джони Деппа с трудом узнали на улице
splashnews.com

Папарацци засняли звезду «Пиратов Карибского моря» на улицах Малибу, где он прогуливался с коктейлем в руках. Судя по фотографиям, 52-летний Джонни Депп (Johnny Depp) может потерять свое звание секс-символа Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды даже не сразу узнали его на этих снимках: Депп явно поправился, отрастил волосы и выглядел неопрятно. Кроме того, на нем был очень странный наряд: серый пиджак, жилет и мешковатые джинсы дополняли бейсболка, разноцветный галстук и многочисленные кольца на руках.

Противоречивый наряд Деппа вызвал у фанатов бурю обсуждений
http://www.splashnews.com
http://www.splashnews.com

Фанаты устроили в Сети настоящий переполох, стали спрашивать актера: «Джонни, что с тобой?» А блогеры тут же взялись за создание мемов с Деппом, сравнивая его с актрисой Хеленой Бонэм-Картер, которая славится вычурной манерой одеваться и тем, что не слишком следит за собой.

Может, на перемены в образе Деппа вдохновила его последняя работа в кино — актер сыграл главную роль в гангстерской драме «Черная месса», ради которой согласился состариться, облысеть и испортить зубы. Судя по всему, Деппу понравилось быть страшненьким, и он не захотел возвращаться к своему прежнему облику.

Catherine River
Catherine River 09 Сентября 2015, 09:57
Идут или скоро начнутся съемки новых "Пиратов карибского моря", вот и вживается. Странные вы поклонники, раз не знаете)
Alise Karol
Alise Karol 25 Августа 2015, 00:19
не может быть! Неужели Джони познакомился с Лео - LEONARDO DICAPRIO, и тот отвёл его в свой любимый ресторан, где сумел потерять привлекательность, фигуру и смазливую мордашку меньше чем за пол-года после премьеры Титаника..? Джони, возвращайся! Мы тебя конечно любим и с бородой нечёсаной, но всё же лучше вернись к образу "4S" - самого странного сексуального и свободного мужчины.... Ведь МЫ - твои преданные зрители этого достойны!