Дрю поссорилась с Джастином

Дрю Берримор настолько серьезно поссорилась с Джастином Лонгом, что это может окончательно погубить их отношения.
Дрю поссорилась с Джастином

Дрю Берримор настолько серьезно поссорилась с Джастином Лонгом, что это может окончательно погубить их отношения.

Причем ссора эта произошла публично. Джастину до смерти надоели все попытки подруги слепить из него мега-звезду Голливуда. Он вспылил прямо на съемочной площадке своего нового фильма, как сообщают источники.

«Дрю слишком сильно давит на Джастина, — поведал информированный источник. — Она очень хочет сделать из него лидера, а парень сопротивляется. Теперь они ругаются так сильно, что это сводит на нет все их личные отношения».

Свидетели видели как на площадке фильма «Держись до конца», съемки которого проходят в Манхэттене, звездная пара чуть было не подралась. «Они снимали эпизод, и вдруг Дрю, словно какая-то кинодива, остановила съемки и начала давать Джастину уроки актерского мастерства, — рассказывает один из участников съемочной группы. — Он ее демонстративно не слушал. Она повысила голос, Джастин на нее заорал. От общих слов Берримор перешла на оценку актерских способностей Джастина, его положение в Голливуде, возраста, гонораров и т.д. Столько всего вывалила негатива на него, что тот чуть не дал ей по лицу».

В конце концов, актер ушел с площадки и заперся в своем трейлере. Но Дрю скоро прорвалась и туда, так что их сссора продолжилась.

Источник: celebitchy.com