Ким Кардашьян рекламирует опасные таблетки для беременных

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким (Kim Kardashian) рекламирует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опасные медицинские препараты, и, похоже, сама этого не понимает.
Ким Кардашьян рекламирует опасные таблетки для беременных
East News

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким (Kim Kardashian) рекламирует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опасные медицинские препараты, и, похоже, сама этого не понимает. Известно, что знаменитость готовится стать мамой во второй раз, и не упускает возможности заработать даже на своей беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ким опубликовала селфи, на котором держит баночку с таблетками от токсикоза Diclegis.

Ким делает деньги даже на своей беременности
Ким делает деньги даже на своей беременности
фото из открытых источников

«Вы слышали об этом лекарстве? По утрам я чувствовала себя ужасно из-за утренней тошноты. Ничего не помогало: ни диеты, ни перемены в образе жизни. Мой врач посоветовал мне Diclegis. Чувствую себя намного лучше, и доказано, что они не наносят вреда ребенку», — распиарила препарат Кардшьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды тут же устроили взбучку Ким в комментариях.

«Ким, не стоит предлагать 39 миллионам женщин принимать какие-то таблетки. Ты не знаешь, какое влияние они могут оказать на будущего ребенка. Женщина должна знать, что столкнется с токсикозом во время беременности и ей нужно просто иметь это в виду», — написала одна из подписчиц селебрити.

«Не ешьте это, люди! Она и сама их не принимает, просто пытается заработать на рекламе!», — прокомментировал снимок один из пользователей Сети.

Отметим, лекарство Diclegis, которое представлено на рынке еще в 1980 году, действительно когда-то оказывало пагубное воздействие на организм беременных. В некоторых случаях препарат способствовал образованию дефектов в развитии ребенка. Однако в 2013 появилась новая версия препарата, которую врачи одобрили.