Агния Дитковските прокомментировала расставание с Алексеем Чадовым

Starface

Сплетники продолжают активно обсуждать расставание одной из самых красивых пар отечественного кинематографа – Алексея Чадова и Агнии Дитковските. По слухам, супруги больше не живут вместе – Алексей переехал в дом к брату, а Агния осталась с мамой и сыном Федором. Пара не озвучила причину конфликта, однако старший брат покинутого Чадова уверяет, что Дитковските ушла от мужа к партнеру по шоу «Танцы со звездами», 23-летнему Евгению Раеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время актеры хранили молчание, однако на днях Агния все-таки решила высказаться Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография автора сохранена).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Тем временем мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, рассказала в интервью порталу Super.ru, что ее дочь действительно не живет с мужем. По словам артистки, Дитковските и Чадов разъехались еще в мае. Также Лютаева опровергла роман Агнии и Евгения Раева. «У Евгения есть невеста. Я думаю, что он тоже отреагирует на эту, на мой взгляд, лживую информацию, его все это должно разозлить. Мы с Агнией ненавидим, когда вмешиваются в нашу жизнь. Это интервью я даю для того, чтобы Агния в глазах поклонников не выглядела единственной виновной в распаде семьи!» — рассказала Татьяна корреспонденту издания. Однако причину, из-за которой Дитковските и Чадов больше не вместе актриса не назвала.

Напомним, Агния Дитковските и Андрей Чадов познакомились в 2006 году на съемках фильма «Жара». В 2012 звезды решили пожениться, через год у них родился сын Федор.