Мария Погребняк высказалась о запрещенном препарате для увеличения губ

Мария Погребняк высказалась о запрещенном препарате для увеличения губ
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк часто делится своими бьюти-секретами с поклонниками. Супруга футболиста Павла Погребняка рассказала сегодня об опасностях на пути к красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама сообщила подписчицам о «страшном препарате» — биополимерном геле. Он был на пике популярности в 90-е годы, но с тех пор выяснилось, что этот препарат очень опасен для здоровья.

фото из открытых источников

Мария перечислила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) последствия после использования такого геля: «миграция геля за пределы губ, фиброз (внутреннее рубцевание), который изменяет форму губ, образование комков, опасное воспаление (выраженность воспаления варьируется от небольшого отека и умеренных болевых ощущений до нагноения и тяжелого общего состояния)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка посоветовала срочно удалить этот препарат тем, кто успел им воспользоваться. Она пояснила, что сейчас биополимер запрещен, но многие косметологи продолжают его использовать.

фото из открытых источников

Инстадива заявила, что удалить такой гель можно только путем сложной операции, которую выполняют под наркозом, а ее цена может достигать 200 тысяч рублей.

Мария Погребняк рассказывает не только о красоте, но и о семейной жизни. Недавно она назвала самую большую ошибку в отношениях с мужем и показала свою семью на вечеринке. Многодетная мама поделилась «крутыми рецептиками» для бани.