Супруги Cаша Савельева и Кирилл Сафонов стали самой красивой парой открытия ММКФ

Супруги Cаша Савельева и Кирилл Сафонов стали самой красивой парой открытия ММКФ
Пресс-служба Chopard

32-летняя Саша Савельева и 43-летний Кирилл Сафонов, без сомнения, стали одной из самых красивых пар церемонии открытия 38-го Московского Международного кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги, которые вместе уже 6 лет, весь вечер не отходили друг от друга. Солистка группы «Фабрика» выбрала наряд глубокого синего цвета KamuChi, эффектно подчеркивающий оттенок волос и глаз певицы, а ее супруг Сафонов облачился в идеальный черный смокинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пара поженилась в 2010 году. Несмотря на долгие отношения, в паре по-прежнему царит романтика, а певица, несмотря на плотный гастрольный график, успевает делать мужу романтические сюрпризы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, не во всех звездных парах царит такая же идиллия, как в отношениях Савельевой и Сафонова. Актриса Анастасия Макеева, все еще лелеющая надежду на воссоединение с бывшим мужем Глебом Матвейчуком, все же пришла на мероприятие в одиночестве. Их расставание во многом было обусловлено чередой неудачных попыток завести детей и разных жизненных приоритетах артистов. В итоге композитор собрал чемоданы и съехал от супруги, о чем она сама написала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлась по красной дорожке в одиночестве и актриса Агния Дитковските. После расставания с Алексеем Чадовым девушка выходит в свет без сопровождения. Тем не менее, ее экс-супруг все же был на мероприятии, но, судя по всему, избежал красной ковровой дорожки, так как не хотел встретиться с бывшей женой лицом к лицу.

Напомним, Агния Дитковските и Алексей Чадов познакомились в 2006 году на съемках фильма «Жара». В 2012 звезды решили пожениться, через год у них родился сын Федор. А летом прошлого года пара объявила о разводе.