Джонни Депп и Эмбер Херд обиделись на власти Австралии

Джонни Депп и Эмбер Херд обиделись на власти Австралии
East News

Актеры Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) заявили, что воздержатся от поездок в Австралию, насколько это будет возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что причиной ссоры Деппа и правительства Австарлии стал инцидент с собаками. В мае Джонни Депп прилетел на личном самолете в Австралию на съемки сиквела «Пираты Карибского моря», захватив с собой любимых питомцев, йоркширских терьеров Бу и Пистоля. При этом актер не брал никакого разрешения у австралийских властей на ввоз животных. Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс, узнав, что собак привезли в страну «нелегально», пригрозил актеру тюрьмой и усыплением домашних любимцев, если тот их не вывезет в срочном порядке.

29-летняя супруга Джонни Деппа недавно побывала в качестве гостя на австралийском телевидении в передаче Australia's Sunrise show, где рассказала о том, что думает о местном правительстве.

«Мне кажется, что мы будем делать все возможное, чтобы не посещать то место, где мы сейчас находимся (тогда звездная пара пребывала в Австралии). Спасибо местным политикам. В этой ситуации каждый хотел получить свои 15 минут славы, включая некоторых членов правительства», — сказала Херд в эфире.

Мария Жилёва
Мария Жилёва 26 Июня 2015, 13:58
А умом она не отличается...
Ира Киви
Ира Киви 24 Июня 2015, 11:41
Ох ты ж, как обидно-то!