Джордж Клуни и Элизабет Каналис расстались

Джордж Клуни разорвал отношения с Элизабет Каналис после двух лет романа.
Джордж Клуни и Элизабет Каналис расстались

Джордж Клуни разорвал отношения с Элизабет Каналис после двух лет романа.
50-летний актер Джордж Клуни заявил о разрыве с Элизабет Каналис. Они попросили уважения к своему личному пространству, чтобы было легче пережить разрыв.
«Мы больше не вместе, – говорится в заявлении пары. – Происходящее между нами – очень личное, нам так тяжело! Мы надеемся на то, что все с уважением отнесутся к нашей частной жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж и 32-летняя Элизабет на прошлой неделе были замечены в ресторане на озере Комо в Италии. Некоторое время тому назад девушка заявляла, что надеется выйти замуж, несмотря на то что Джордж не раз говорил, что никогда больше не женится (Клуни был женат на актрисе Талии Балсам в течение четырех лет до 1993 года).
«Я твердо верю в брак, и в будущем я выйду замуж, но в данный момент я счастлива тем, что у меня есть», – уверяла Элизабет.
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:07
Они попросили уважения к своему личному пространству, чтобы было легче пережить разрыв. «Мы больше не вместе, – говорится в заявлении пары. – Происходящее между нами – очень личное, нам так тяжело! какой ветренный мужчина снова сменил подругу
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 15:20
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Июня 2011, 05:31
И что же им помешало быть вместе?! Очень жаль.
*Нэсти*
*Нэсти* 28 Июня 2011, 23:44
жаль...
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:46
что-то последние новости все только о расставаниях..
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Июня 2011, 09:24
Жаль! Мне они очень нравились... Так редко в Голливуде встречаются пары, которые по-настоящему подходят друг другу... (((
Leniwka *
Leniwka * 26 Июня 2011, 20:31
Клуни, красавчик)))))
The Stas'kina
The Stas'kina 26 Июня 2011, 19:56
Очень жаль...Красивая пара была. Они мне были симпатичны))
Шалунья!
Шалунья! 26 Июня 2011, 17:45
Некоторое время тому назад девушка заявляла, что надеется выйти замуж, несмотря на то что Джордж не раз говорил, что никогда больше не женится (Клуни был женат на актрисе Талии Балсам в течение четырех лет до 1993 года). Видимо из-за этого и расстались, он не хочет жениться, а она хочет))) И чего он этого так боится? так не удачен его брак был?
невидимка невидимка
невидимка невидимка 26 Июня 2011, 16:56
Интересно узнать,что плахова сделала Клуни, его бывшая жена? Если парень не хочет жениться. Или у него появились комплексы ?
Irene Nice
Irene Nice 26 Июня 2011, 01:41
пенсия на горизонте,а они туда же))))))))
Irene Nice
Irene Nice 26 Июня 2011, 01:41
ну что же.люди не меняются.ловелас он и в африке ловелас))))))))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 25 Июня 2011, 13:02
Клуни, клуни..... уже можно и определяться
Алена
Алена 25 Июня 2011, 11:25
Ну а что еще можно было ждать от Клуни?
Катя Поторочина
Катя Поторочина 25 Июня 2011, 10:24
Ничего скоро они новых спутников найдут.
Zlaya
Zlaya 25 Июня 2011, 06:25
все еще может поменятся!
Ронде Макура
Ронде Макура 25 Июня 2011, 04:36
Ждала от него свадьбы, а получилось расставание
Tanny
Tanny 24 Июня 2011, 19:26
Настоящий холостяк. Может, еще не встретил ту, на которой захочет женится.
Pretty Woman
Pretty Woman 24 Июня 2011, 18:16
жаль(они хорошо смотрелись...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 24 Июня 2011, 17:41
думаю никто из них не останется в одиночестве...
Наталия Макухина
Наталия Макухина 24 Июня 2011, 16:32
Очень-очень жаль,то расстались :( А с другой стороны зачем быть с человеком который говорит открыто что никогда не женится на тебе Это мне кажется очень обидно Тем более что девушка действительно просто изумительной красоты
Magic Stone
Magic Stone 24 Июня 2011, 16:25
Говорят хорший признак когда пары похожи,а они чем-то внешне похожи определенно...жалко что Джордж не намерен жениться.. может еще все наладится.. А Элизабет Каналис-это эталон красоты,конечно же она не останется в одна)
Lada star
Lada star 24 Июня 2011, 15:28
Элизабета прекрасно, так что одна не останется!