Алина Кабаева – самый сексуальный политик

Российская спортсменка и депутат Госдумы Алина Кабаева оказалась в числе самых сексуальных женщин-политиков планеты.
Алина Кабаева – самый сексуальный политик

Российская спортсменка и депутат Госдумы Алина Кабаева оказалась в числе самых сексуальных женщин-политиков планеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская газета The Washington Times опубликовала рейтинг самых сексуальных женщин-политиков в мире. В общем рейтинге россиянка Алина Кабаева оказалась на шестом месте.

Список разделен на три части, в зависимости от политических убеждений участниц. В первую группу попали левые, во вторую – правые, а в третью – центристы. В списке демократов и либералов Кабаева была уже на первом месте. А на пятом расположилась американская телезвезда Опра Уинфри.

Рейтинг самых сексуальных центристов возглавила марокканская танцовщица Карима эль-Махрут, которую подозревают в том, что она была любовницей премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Это единственное, что связывает девушку с миром политики.
Одной из самых сексуальных дам журнал The Washington Times также признал губернатора Аляски и бывшего кандидата в вице-президенты США Сару Пэйлин.

Фото: РИА Новости
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:14
нашей стране очень не хватает красивых политиков У них быстро появляется лишний вес и алчность в глазах
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:12
Американская газета The Washington Times опубликовала рейтинг самых сексуальных женщин-политиков в мире. В общем рейтинге россиянка Алина Кабаева оказалась на шестом месте. она по праву заслужила этот титул
Ekaterina @
Ekaterina @ 07 Августа 2011, 14:29
Список разделен на три части, в зависимости от политических убеждений участниц. В первую группу попали левые, во вторую – правые, а в третью – центристы. В списке демократов и либералов Кабаева была уже на первом месте. А на пятом расположилась американская телезвезда Опра Уинфри. Алина красивая и сексуальная это правда. ) место ей заслужено дали. но Опра почему в рейтинге, она совсем не сексуальная )) хотя я конечно не мужчина чтоб судить о женской сексуальности.
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова 03 Июля 2011, 12:25
молодая, красивая и успешная!
The Stas'kina
The Stas'kina 29 Июня 2011, 16:50
ну ну.....;)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Июня 2011, 05:19
Сара пэйлин на своём месте в рейтинге... Но как туда попала Алина!?
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 27 Июня 2011, 22:11
Алина жжёт!!!)))
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:45
выглядит она совсем не сексуально.
Tanny
Tanny 24 Июня 2011, 19:31
Она мне не очень нравится.
Наташа G
Наташа G 24 Июня 2011, 18:47
классно)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 24 Июня 2011, 17:38
поздравляю ее с таким то титулом)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 24 Июня 2011, 14:01
Не понимаю,какой политик из бывшей спортсменки?Значит ей кто-то помог.)
Катюшка
Катюшка 24 Июня 2011, 13:07
Ну просто девушек политиков мало, надо было кого-нибудь поставить в рейтинг...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 12:35
На мой вкус она выглядит не очень хорошо (((
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 12:34
На мой
Lada star
Lada star 24 Июня 2011, 12:28
Когда политикам внешностью заниматься? Поэтому у любой есть шанс )
ДИАНА
ДИАНА 24 Июня 2011, 10:10
а мне она не нравиться, уж больно подобрела)