Алексей Воробьев переезжает в Америку

Российский певец Алексей Воробьев решил уехать работать в США.
Алексей Воробьев переезжает в Америку


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участник последнего «Евровидения» устал от травли, которой он подвергается у себя на родине. Теперь в России Алексей Воробьев будет бывать лишь наездами.

На недавней премьере мультфильма «Тачки-2» Алексей Воробьев заявил журналистам, что он начинает карьеру киноактера за рубежом. На фестивале в Каннах Леше сделали несколько интересных предложений, и он решил перебраться за границу.

Алексей Воробьев заявил, что уезжает в Америку с легким сердцем, потому что в России ему работы не дают. «Не хочу биться в заваренные двери нашего шоу-бизнеса», – сообщил певец. Он добавил, что является первым русским исполнителем, у которого есть шанс сделать за границей серьезную карьеру.

Алексей Воробьев также рассказал, что со своей возлюбленной, Оксаной Акиньшиной, расстался по Интернету через skypе. Но они сохранили дружеские отношения.

Фото: Ольга Красинская
Анна
Анна 10 Сентября 2011, 13:35
На фестивале в Каннах Леше сделали несколько интересных предложений, и он решил перебраться за границу. У нас он не прижился!
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:10
На недавней премьере мультфильма «Тачки-2» Алексей Воробьев заявил журналистам, что он начинает карьеру киноактера за рубежом. На фестивале в Каннах Леше сделали несколько интересных предложений, и он решил перебраться за границу Россию уже хорошо опозорил пусть попытает счастья в другой стране
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 15:24
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
The Stas'kina
The Stas'kina 29 Июня 2011, 16:49
Бедняга)))) никому он теперь на родине не нужен
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Июня 2011, 05:24
Удачи ему. Если у него там всё получится это будет его триумф :-)
*Нэсти*
*Нэсти* 28 Июня 2011, 23:53
слова обиженного человека. Статья мне какой-то не приятной показалась.....
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 27 Июня 2011, 21:49
Расстались по скайпу - жесть!!!
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:45
пусть там и остается
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 26 Июня 2011, 11:37
На недавней премьере мультфильма «Тачки-2» Воробьев заявил журналистам, что он начинает карьеру киноактера за рубежом. На фестивале в Каннах Леше сделали несколько интересных предложений, и он решил перебраться за границу. Честно говоря,очень рада за него)))Желаю удачи!!!)
Magic Stone
Magic Stone 25 Июня 2011, 18:58
и на евровидении он выступил отлично..не понимаю почему его так засудили..несправедливо!! Ну всего он очень талантливый и я верю в его силы..вот так!!
Magic Stone
Magic Stone 25 Июня 2011, 18:57
Афигеть!!!! Он же умничка,причем талантливый.. а это всего лишь временные неприятности..надеюсь передумает..
Magic Stone
Magic Stone 25 Июня 2011, 18:55
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!
Annie SunnY
Annie SunnY 25 Июня 2011, 14:57
скатертью дорожка))
Настя
Настя 24 Июня 2011, 22:23
обиженный такой... ну что после всего этого его нужно было на руках носить что ли?))))) опозорился на всю Европу, теперь на запад?... Ну что ж - удачи!
Tanny
Tanny 24 Июня 2011, 19:29
Если бы нормально выпустил на Евровидение, появилась бы работа!
Pretty Woman
Pretty Woman 24 Июня 2011, 18:15
ну пусть попробует))посмотрим)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 24 Июня 2011, 17:39
ну и пусть едет скатертью ему дорога)
Ронде Макура
Ронде Макура 24 Июня 2011, 14:24
Снова. Они же вроде мирились.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 24 Июня 2011, 13:57
Желаю удачи своему земляку.Видела его выступления в Туле ,он действительно талантлив.
Оля Федосеева
Оля Федосеева 24 Июня 2011, 13:36
а то что решил перебраться заграницу-молодец конечно) может там ему удача улыбнется:)
Оля Федосеева
Оля Федосеева 24 Июня 2011, 13:36
он слишком хорошенький какой то))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 12:38
Ха! А я думаю враки это все! Реабилитироваться хочет, вот и все! )))
Lada star
Lada star 24 Июня 2011, 12:27
Трудно верить в любые новости о столь непредсказуемом юноше )