Мэрайя Кери судится с ветеринаром

Ветеринар подала на певицу Мэрайю Кери в суд за неуплату
Мэрайя Кери судится с ветеринаром

Ветеринар подала на певицу Мэрайю Кери в суд за неуплату
Певица Мэрайя Кери, которая замужем за рэпером и телеведущим Ником Кэнноном, задолжала ветеринару около 30 000 долларов. Она не оплатила счета доктора Синди Бресслер, которая ухаживала за ее домашними питомцами.

Ветеринар подала иск в суд Нью-Йорка вчера, 23 июня, утверждая, что поп-певица оплатила только $8200 из счета на $37800. Во столько доктор оценила свою необычную помощь, оказываемую в течение месяца трем собакам Кери: Джей-Джей, Ча-Ча и Доломайту.

В документе указано, что Синди оказывала Мэрайе услуги ухода за питомцами «в особых случаях и по специальному запросу» в период с 31 октября по 2 декабря 2009 года. «Она оказывала ветеринарные услуги, включая сверхурочную помощь, собакам ответчика, - сообщается в заявлении. – Доктор Бресслер выполняла работы, трудилась и оказывала услуги собакам обвиняемой... по согласованной заранее цене в сумме 37 790 долларов 32 цента, эту сумму Мэрайя согласилась оплатить».

Если иск Синди будет удовлетворен, Мэрайя будет обязана оплатить также ее судебные издержки, что сделает окончательный счет еще больше.

Адвокат Синди сказал сайту TMZ, что ветеринар кормила собак и ухаживал за псами в то время, пока Мэрайя была за пределами Лос-Анджелеса. Пресс-секретарь 41-летней Мэрайи сообщил, что ее юристы пока ничего не знают об этом судебном иске.



Читай другие новости и статьи про Мэрайю Кери: