Мама Тимберлейка требует внуков

Мама Джастина Тимберлейка устала ждать от своего сына внуков.
Мама Тимберлейка требует внуков

Мама Джастина Тимберлейка устала ждать от своего сына внуков.

Стать бабушками мечтают многие родители взрослых детей, и Линн Харлесс (на фото) не исключение. Она отчаянно хочет, чтобы ее суперзвездный сынок поскорее подарил ей внучат. Тем более, что бывшая подружка Джастина Бритни Спирс (на которой он чуть было не женился несколько лет назад) уже растит двух очаровательных мальчишек. Вот только кто может исполнить мечты Линн, неужели нынешняя подружка Тимберлейка актриса Джессика Бил?

«Линн устала ждать того счастливого момента, когда Джастин превратит ее в бабушку, она думает, что ее сыну уже пора сделать Джессике официальное предложение», — рассказал в интервью британскому журналу Star информированный источник.

Почему бы Тимберлейку и вправду не сыграть свадьбу? Его отношения с Бил сегодня крепки как никогда, несмотря на все усилия желтой прессы разлучить звездную пару. После того, как Тимберлейк на вечеринке в честь 30-го дня рождения Кейт Хадсон «вел себя как свободный мужчина» (так утверждали свидетели), в прессе замелькали сообщения о разрыве певца и актрисы.

Но друзья звездной пары поспешили уверить журналистов, что роману Джастина и Джессики ничего не угрожает. «Да, Тимберлейк был на этой вечеринке один, но Бил спокойно к этому отнеслась, — заявил один из близких знакомых пары. — Они порой проводят время раздельно, это только укрепляет отношения. Не успевают друг другу по-настоящему надоесть».

Бил и Тимберлейк стали встречаться в 2007 году после того, как Джастин расстался со своей подругой актрисой Кэмерон Диаз.

Источник: Showbizspy