Брэд Питт: руками не трогать!

Брэд Питт относится к числу самых «неприкосновенных» звезд Голливуда.
Брэд Питт: руками не трогать!

Брэд Питт относится к числу самых «неприкосновенных» звезд Голливуда.

Стало известно, что в контракте знаменитого актера имеется специальный пункт, согласно которому во время интервью журналистам категорически запрещается хоть пальцем дотрагиваться до Питта. Правда, соблюдать это правило удается не всегда.

«Один журналист из NBC дотронулся до лица Питта во время интервью в прошлом месяце, и Брэд был очень расстроен, — рассказал источник британскому журналу Star. — Он терпеть не может, когда ему пожимают руки, обнимают, и вообще принимают за кусок плоти. Так что если вам доведется когда-либо беседовать с Питтом, то постарайтесь держать ваши руки подальше от его тела».

Хорошо, что хоть кому-то Брэд все же позволяет до себя дотрагиваться. Наверное, в число этих избранных входит его нынешняя подруга Анджелина Джоли. А теперь, возможно, и бывшая жена Дженнифер Анистон, с которой Брэд не так давно восстановил дружеские отношения. Кстати, появилась информация о том, что мама актера Джейн Питт хотела бы, чтобы ее сын вернулся к Анистон.

«Джейн очень довольна тем, что Брэд и Джен снова общаются, — рассказал один источник. — Ей никогда не нравилась Анджелина. Сколько бы раз она не слышала, как Джоли общается с Питтом, всякие раз Анджелина говорила ему, насколько он жалок. Какое материнское сердце это выдержит? Естественно, Джейн воспринимала эти отношения только в негативном свете».

По словам источника, мама Питта убеждает сына в том, что ему самой судьбой было предназначено жить рядом с Анистон. И теперь нужно поскорее исправить ошибку, вернувшись к женщине, которая до сих пор очень сильно его любит.

Источник: Showbizspy