Шляпник уже не тот: Джонни Депп снова вышел в свет неопрятным и располневшим

Шляпник уже не тот: Джонни Депп снова вышел в свет неопрятным и располневшим
East News

23 мая Джонни Депп (Johnny Depp), Энн Хэтэуэй, Миа Васиковска, Саша Барон Коэн и другие члены съемочной группы фильма «Алиса в Зазеркалье» представили в Голливуде продолжение снятой шесть лет назад картины «Алиса в Стране чудес». Впрочем, внимание прессы от премьеры и других членов актерской команды отвлек неузнаваемый Джонни Депп, заставивший публику гадать, что же произошло с исполнителем роли безумного Шляпника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей премьеры удивило, что 52-летний Депп приехал на мероприятие без своей супруги, актрисы Эмбер Херд. Хотя, как правило, влюбленные совершают светские выходы вместе. Также блогеры и журналисты отметили, что секс-символ заметно располнел.

Фанаты Деппа уже не раз отмечали, что их любимец поправился, стал небрежным в одежде и перестал следить за волосами. Актера критикуют за то, что он себя «запустил» и выглядит как бродяга. Многие также сравнивают его с голливудским актером Микки Рурком, когда-то сводившим с ума женщин своей эффектной внешностью, но резко подурневшего из-за злоупотребления алкоголем и запрещенными препаратами.