«Он главный авторитет для меня»: Лена Летучая рассказала о своем женихе

«Он главный авторитет для меня»: Лена Летучая рассказала о своем женихе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Телеведущая и продюсер Лена Летучая активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. Звезда редко рассказывает о своем романе и практически не делится подробностями предстоящего торжества. Несмотря на это, поклонникам известно, что Летучая пойдет под венец в шикарном платье от дизайнера Веры Вонг, а предложение руки и сердца она приняла в День святого Валентина. Лена понемногу стала показывать жениха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а 23 мая в разговоре с журналистами призналась, что будущий супруг для нее «друг, любовник и плечо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главный авторитет для меня — жених. Он помогает мне быть маленькой женщиной. Будущий супруг для меня — друг, любовник, плечо. Я всегда считала, что мужчина должен быть опорой любой семьи, как мой папа», — рассказала Лена изданию StarHit.

Также 37-летняя телеведущая в очередной раз рассказала о кадровых перестановках в проекте «Ревизорро». Известно, что Летучая не ушла из шоу, а стала его продюсировать. Поклонники предположили, что на такой шаг подтолкнул Лену жених, который хочет, чтобы она больше времени уделяла отношениям, однако сама звезда развеяла слухи на этот счет.

«Юрий не заставлял меня уходить из "Ревизорро". Просто строить семью в вечных разъездах не получится. С животом не налетаешься по стране, но и дома не засядешь. Нужно грамотно расставлять приоритеты, уметь совмещать», — призналась Лена.