Исполняется впервые: Адель танцует в клипе Send My Love (To Your New Lover)

Исполняется впервые: Адель танцует в клипе Send My Love (To Your New Lover)
НщгЕгиу

Адель (Adele) не устает радовать фанатов новыми клипами. И если прошлое видео на песню Hello, снятое режиссером Ксавье Доланом, покорило зрителей своим драматическим сюжетом, то в новом видео все просто: только сама Адель в ярком платье на черном фоне. Правда, в новом ролике мы впервые увидели певицу танцующей...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изображения танцующей певицы подобно калейдоскопу сменяют друг друга не просто так. Этот прием был специально выбран режиссером, чтобы проиллюстрировать сюжет из текста песни, в которой Адель поёт о том, что необходимо отпустить призраков своей прошедшей любви. «Здесь привидения — это версии нас самих, которые застряли в прошлом», — прокомментировал режиссёр клипа Патрик Дотерс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для ролика Адель выбрала платье в пол с цветочным принтом Dolche&Gabanna стоимостью 4590 фунтов стерлингов, что примерно равно 450 000 рублей. Фанаты оценили образ, отметив, что певица заметно постройнела.

За первые сутки видео собрало больше миллиона просмотров и продолжает покорять YouTube. Но это не единственный успех Адель последних дней: недавно певица заключила самую дорогую музыкальную сделку в истории. Адель удалось побить рекорд Робби Уильямса, которому компания FMI заплатила 80 миллионов фунтов стерлингов 14 лет назад. Компания Sony подписала с ней контракт на 90 миллионов фунтов стерлингов.

Нажми и смотри