Эмма Уотсон в первом трейлере новой «Красавицы и чудовища», и это очень красиво

Эмма Уотсон в первом трейлере новой «Красавицы и чудовища», и это очень красиво

Кинокомпания Disney представила первый тизер трейлера одного из самых ожидаемых фильмов будущего года «Красавица и Чудовище» (Beauty and the Beast), экранизации популярной анимационной ленты 1991 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер новой картины Билл Кондон распределил главные роли среди британских актеров: красавицу Белль в фильме исполнила 26-летняя актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), Чудовище сыграл Дэн Стивенс, а образ злодея Гастона достался Люку Эвансу.

Тизер немного разочаровал поклонников сказки, так как создатели картины так и не показали Эмму Уотсон в знаменитом желтом платье. Зато даже из этого полутораминутного ролика видно грандиозные спецэффекты и созданный благодаря им зловещий замок Чудовища с мрачными интерьерами и розу, отсчитывающую дни до часа-Х, после которого заклятье, наложенное злой волшебницей, станет необратимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что по сюжету колдунья проучила принца Адама за высокомерие, превратив в чудовище. Снять чары с себя и слуг своего замка принц сможет только в том случае, если его искренне полюбит девушка. Случиться это должно до того, как с розы, подаренной колдуньей, упадет последний лепесток.

Премьера фильма «Красавица и Чудовище» ожидается 17 марта 2017 года.

Нажми и смотри