Мэрайя Кери случайно обнажилась на публике

Мэрайя Кери случайно обнажилась на публике
East News

В ближайшее время в жизни Мэрайи Кери (Mariah Carey) произойдут радостные перемены: звезда готовится пойти под венец с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Роскошную церемонию планируется провести на Карибских островах в присутствии ограниченного числа гостей. В этот день певица предстанет в необычном платье — его украсят сотни 14-каратных золотых бабочек, которых Мэрайя обожает. 46-летняя Кери сидит на строгой диете — она планирует сбросить вес перед торжеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, как раз стремление похудеть и подвело певицу на этот раз. Судя по всему, наряд оказался слегка мал звезде. Платье Мэрайи в области декольте несколько съехало в сторону, обнажив грудь.

Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
East News

Инцидент произошел, когда певица выходила из отеля в Париже, чтобы отправиться на очередной концерт. Столь досадного недоразумения Кери не заметила: она спокойно дошла до автомобиля, продолжая общаться с поклонниками и раздавать автографы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, и сами присутствующие не поспешили указать звезде на произошедшую оплошность.

Напомним, что Мэрайя Кери решила показать свою свадьбу в прямом эмире. Подготовка к торжеству оказалась настолько масштабной, что для того, чтобы такие усилия не прошли даром и ее облик в этот день смогли увидеть как можно больше людей, Мэрайя и покажет церемонию по телевидению. Остается надеяться, что в этот раз с певицей не произойдет никаких казусов. Хотя многие поклонники Мэрайи отнюдь не прочь еще раз рассмотреть тело звезды с неожиданных ракурсов.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 25 Апреля 2016, 07:11
какая она мерзкая, не могу смотреть... с вечно затемненным вторым подбородком - она не видит чтоли, что выглядит всегда глупо и вульгарно?