Шэрон Стоун перенесла инсульт?

По не подтвержденной пока информации Шэрон Стоун (Sharon Stone) перенесла инсульт в Бразилии.
Шэрон Стоун перенесла инсульт?

Источники сообщают, что ранее в этом месяце звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун, находящаяся в деловой поездке в Бразилии по делам фонда помощи жертвам СПИДа amFAR, была госпитализирована в больницу Syrian-Lebanese Hospital, где ее лечили в течение двух дней. Говорят, что актриса перенесла микроинсульт, который стал следствием слишком бурного темпа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шэрон похожа на кролика из рекламы батареек "Энерджайзер": она слишком много работает, ездит по всему миру с благотворительной деятельностью и снимается в одном фильме за другим, — поведал инсайдер. — Но это похоже на игру в русскую рулетку со своим здоровьем. Хотя она практикует регулярные физические нагрузки, организм все равно уже не справляется».

Утверждается, что у актрисы сильно заболела голова и она сама отправилась в больницу, потому что и раньше сталкивалась с кровоизлияниями в мозг. К счастью, это был лишь микроинсульт, и в настоящее время здоровью кинозвезды ничего не угрожает.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Апреля 2014, 14:40
Здоровья желаем! Актриса хорошая, любим, смотрим.
morskay
morskay 25 Апреля 2014, 23:32
Классная актриса.Дай бог ей здоровья!
Nastenka
Nastenka 25 Апреля 2014, 17:52
не обязательно сразу инсульт.. может быть просто стало не хорошо, это бывает и в юном возрасте.. За два дня с инсультом точно не справляются
Аня
Аня 24 Апреля 2014, 18:38
хорошо, что все обошлось