Деми Мур не собирается усыновлять сироту

Слухи о том, что Деми Мур усыновит сироту из Мексики, оказались ложными.
Деми Мур не собирается усыновлять сироту

На днях появилась информация о том, что имеющая трех взрослых дочерей от брака с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) 51-летняя актриса Деми Мур (Demi Moore) намерена взять на воспитание сироту из мексиканского приюта в городе Тулум. Мол, Деми хочет изо всех сил поскорее преодолеть боль от расставания с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), а забота о маленьком ребенке потребует от нее всего внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но близкие к Деми источники заявили, что информация об усыновлении является ложной и в настоящее время Деми полностью увлечена своими отношениями с 27-летним ударником Шоном Фрайдеем (Sean Friday), который как раз составлял ей компанию во время поездок на отдых в Тулум.

Здесь влюбленная пара не только загорала и купалась, но и предавалась занятиям йогой кундалини. Деми очень давно практикует эту гимнастику, она даже получила диплом наставника. Именно йога помогала ей одолеть глубокую душевную боль, вызванную уходом Эштона.

Маришка
Маришка 27 Апреля 2014, 12:16
Деми решила еще раз наступить на те же грабли, опять возлюбленный намного моложе, надеюсь все кончится не так печально, как с Эштоном
Ася
Ася 24 Апреля 2014, 16:44
И еще моложе... Ну что за средство такое- взять малыша из приюта, чтобы он помог зализать раны от расставания с мужчиной?!!!! Ребенка по другим причинам берут...