Что сделало Ким Кардашьян известной?

По мнению Ким Кардашьян, всемирную известность ей принес интернет.
Что сделало Ким Кардашьян известной?

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян — одна из самых узнаваемых женщин в мире, ее славу нельзя не признать оглушительной. Но для многих все же остается загадкой, что привело ее на вершину популярности. Сама Ким называет в качестве причины своей известности интернет. По мнению Кардашьян, ей стоит благодарить социальные сети и сервисы блогов за признание со стороны общественности.

«Мне кажется, что большая часть поклонников появилась у меня благодаря интернету, — говорит Ким. — Там же осуществляется и наше общение. Неудивительно: мы все так активно пользуемся "Твиттером", страничками в социальных сетях, — здесь происходит "обратная связь".

К слову, немало популярности ей прибавили новости о ее свадьбе и замужестве: бывший молодой человек Ким, Крис Хамфрис, стал ее супругом всего лишь на 72 часа. Это ошеломило фанатов девушки, поскольку ее свадьба была одним из самых ожидаемых событий.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Апреля 2012, 14:39
Мне вот вообще без разницы, я реально не знаю, кто это! Статьи вижу с ее участием и все!
Ронде Макура
Ронде Макура 25 Апреля 2012, 11:14
Мне лично без разницы.
Австралька
Австралька 24 Апреля 2012, 22:09
"Что сделало Ким Кардашьян известной?" - ...грубо но факт: бабло + невероятное желание светится на экранах..... - все просто!)
Австралька
Австралька 24 Апреля 2012, 21:44
о ее популярности... для меня это по-прежнему загадка.... могу объяснить лишь грамотный пиар-хор по ее раскрутке - на этом все.... никаких талантов в ней мною не замечено....
Австралька
Австралька 24 Апреля 2012, 21:42
"слову, немало популярности ей прибавили новости о ее свадьбе и замужестве: бывший молодой человек Ким, Крис Хамфрис, стал ее супругом всего лишь на 72 часа" - разве?!?!?!? вроде читала о том, что не прошло и терм месяцев с их свадьбы...но не 3х дней!!!!!!!!!!!!!!