«Я не смогу простить измену»: Ханна эмоционально высказалась о браке с Пашу

«Я не смогу простить измену»: Ханна эмоционально высказалась о браке с Пашу
фото из открытых источников

29-летняя певица и фотомодель решилась на откровения с поклонниками. Ханна рассказала о взаимоотношениях с мужем-продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда, как и многие коллеги, скучает из-за вынужденного карантина вернувшегося из США мужа. Ханна решила уделить время общению с фанатами. Певица почти пять лет замужем за генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом Курьяновым (Пашу). Супруги воспитывают полуторагодовалую дочь Адриану. Партнер Тимати выступает продюсером красавицы-жены.

Многие сегодня поинтересовались у певицы, смогла бы она простить измену любимому человеку. «Это зависит от человека, отношений, ситуации и кучи других факторов. Но в моем случае с Пашу я не смогла бы простить измену. У нас слишком родные отношения, глубокие. Тут измена была бы в прямом смысле предательством», — высказалась Ханна.

Ханна и Пашу женаты почти пять лет
Ханна и Пашу женаты почти пять лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, какие качества пленили ее в Пашу и заставили посмотреть на него как на мужа. «Ты просто понимаешь, что вы уже давно знакомы. Что это твой родной человек из прошлых жизней. У вас одно видение, общие цели, общее настроение, понимание. Вы ощущаете, что вы одно целое», — отметила исполнительница.

Ханна сказала, что в работе ей приходится нелегко с влиятельным супругом. Он бывает очень требовательным и даже жестким. По словам певицы, Пашу всегда говорит то, что думает. Однако супругам помогает тот факт, что они отключают отношения «муж и жена» во время работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама также рассказала о воспитании дочери. Она призналась, что легко забеременела через полтора месяца после того, как они с мужем решились на ребенка. Сейчас Адриана радует родителей своими успехами. «Мы занимаемся дома каждый день по несколько раз. У нас профессиональные няни, и с малышом всегда рядом родители, бабушки и дедушки. Каждый день у нас рисование, лепка, учим буквы, цифры, цвета, фигуры. Она уже вовсю болтает, плавает, считает до десяти, знает всех по именам», — похвасталась Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают дочь Адриану
Супруги воспитывают дочь Адриану
фото из открытых источников

Певица также откровенно рассказала о своей семейной драме. Поклонники поинтересовались, почему она никогда не упоминает своего папу. «У него другая семья, мы с ним не общаемся. Мы виделись, когда я была ребенком. Но потом произошел небольшой конфликт и наши отношения полностью прекратились», — призналась звезда.

Ранее Ханна порадовала поклонников пикантным снимком в ванне с лепестками роз. Голубоглазая наследница Ханны и Пашу умилила поклонников звездного семейства. Певица сделала под сердцем татуировку с именем дочери.