После развода Евгения Феофилактова решила обратиться к пластическому хирургу

После развода Евгения Феофилактова решила обратиться к пластическому хирургу
фото из открытых источников

Евгения Феофилактова развелась с Антоном Гусевым и снова стала завидной невестой. Не исключено, что именно поэтому она решила вплотную заняться своей внешностью. Бывшая участница «Дома-2» уже прибегала к услугам пластического хирурга, однако девушка считает, что еще не достигла идеала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

23 марта Евгения сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что собирается вновь лечь на операционный стол, Феофилактова уже даже сходила на консультацию к хирургу.

«Причиной визита стали две заинтересовавшие меня операции: 1. Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век, без разреза на коже 2. Зндоскопическая подтяжка бровей. Пока только интересовалась, но думаю, скоро появлюсь снова», — поделилась Евгения (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики девушки не поддержали ее идею: «Не делай ничего, ты и так красотка!», «Зачем Вам это нужно? Вы и так очень красивая!», «Какая глупость... ну зачем???? Все очень хорошо сейчас».

фото из открытых источников

Тем временем бывший муж Евгении Антон Гусев и Виктория Романец, из-за которой он ушел из семьи, расстались. Инициатором разрыва стала Виктория. Бывшая участница «Дома-2» уверяет, недавно случилось нечто, что стало последней каплей. Однако Антон не собирается сдаваться, Гусев заявил, что сделает все, чтобы вернуть Викторию.

фото из открытых источников
esys crow
esys crow 27 Марта 2017, 18:36
Еще одна безликая кукла появилась. Что за мода массово делать одинаковые лица? Взять ее и еще десяток инстаграмных "красоток" - она вообще потеряется.
Inga Mahnich
Inga Mahnich 25 Марта 2017, 05:58
Вы лучше запросите инфу - кто вас именно интересует, а не просматривайте то , о чем вы знаете и якобы , вам это не интересно.
Ольга Павлова
Ольга Павлова 25 Марта 2017, 02:13
Я тоже спросила бы об этом...Эт вообще КТО? Что полезного сделали эти люди в своей жизни? Вот уж как нам интересно знать, с кем переспали выпускники "Дома-2", от кого беременеют и как моську перекроили...Полная деградация(
Maria Kravcova
Maria Kravcova 25 Марта 2017, 02:04
Почему VOICE позволило себе опуститься до публикации информации об участниках пахабных ток шоу?