Модель Наталья Водянова встала на защиту певицы Юлии Самойловой

Модель Наталья Водянова встала на защиту певицы Юлии Самойловой
Personastars; vk.com/jsvok

35-летняя супермодель Наталья Водянова на собственном примере доказала, что успешная бизнесвумен может быть заботливой многодетной мамой. Помимо того что Водянова ведет активную филантропическую деятельность и участвует в съемках, вместе с французским бизнесменом Антуаном Арно она воспитывает своих двух сыновей и дочь от первого брака, а также еще двух мальчиков от нынешнего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Водянова активно занимается благотворительностью. В 2004 году она организовала фонд «Обнаженные сердца», который помогает детям с особенностями развития.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, Наталья не смогла пройти мимо ситуации с артисткой Юлией Самойловой. Напомним, служба безопасности Украины запретила певице въезд на территорию страны, а это значит, что представительница России на «Евровидении-2017» не сможет поехать на конкурс в Киев.

Наталья написала большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подчеркнув, что все, что происходит, несправедливо! «Как такое возможно? Моё сердце обливается кровью, хотя только неделю назад ликовало от счастья, узнав, что в Евровидении Россию будет представлять красавица Юлия Самойлова», – поделилась своим мнением раздосадованная Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Модель также призывает Россию и Украину объединиться, чтобы не допустить так называемое «Евроненавидение».