Алена Шишкова делится хроникой райского отдыха в Доминикане с дочкой и свекровью

Алена Шишкова делится хроникой райского отдыха в Доминикане с дочкой и свекровью
фото из открытых источников

19 марта дочери Тимати и Алены Шишковой исполнилось три года. В день рождения наследницы бывшие влюбленные воссоединились, чтобы устроить малышке праздник. Торжество уже по сложившейся традиции прошло в Доминикане, где родилась Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Праздник закончился, а Алена и Тимати по‑прежнему отдыхают вместе. Рэпер покоряет волны на доске для серфинга, а модель дефилирует перед ним в соблазнительных купальниках. Чтобы порадовать Алису, родители устроили путешествие по джунглям, где все смогли покормить и погладить обезьянок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между прогулками Алена устраивает фотосессии на пляже, чтобы порадовать снимками подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Автором некоторых снимков красавицы стала мама Тимати Симона Юнусова, у которой прекрасные отношения с бывшей невесткой.

Практически под каждым фото поклонники модели пишут, что они с Тимати прекрасная пара и было бы здорово, если бы они снова сошлись. Отношения с рэпером Алена предпочитает не комментировать, но и так видно, что бывшие влюбленные с теплотой относятся друг к другу.