53-летний Джонни Депп собирается уехать в Лондон ради 23-летней возлюбленной

East News / Legion Media

Как утверждают американские таблоиды, 53-летний Джонни Депп (Johnny Depp) собирается переехать из Америки в Великобританию. Инсайдеры сообщили, что звезда ищет себе уютный дом перед началом съемок в новом фильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депп сыграет одну из главных ролей в сиквеле хита «Фантастические твари и где они обитают», съемки которого будут проходит в Англии. Инсайдеры поделились: «Участие в фильме удерживает Джонни в Европе уж больше года, поэтому он хочет найти свой дом и создать себе комфортные условия проживания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ходят слухи, что Депп переезжает в Лондон не только из-за работы. Выяснилось, что голливудский актер хочет быть рядом со своей новой возлюбленной, актрисой новой экранизации романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» — 23-летней Люси Бойнтон (Lucy Boynton). По словам источников, пара познакомилась как раз на съемках «Убийства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в мае прошлого года, после 15 месяцев брака, актриса Эмбер Херд (Amber Heard) подала на развод с Джонни. Позже актриса сообщила, что не раз подвергалась насилию со стороны мужа, и предоставила в подтверждение снимки, свидетельствующие о побоях.