Анна Матисон не рассказала о свадьбе с Сергеем Безруковым даже родным

Анна Матисон не рассказала о свадьбе с Сергеем Безруковым даже родным
Persona Stars

11 марта режиссер Анна Матисон вышла замуж за 42-летнего актера Сергея Безрукова. Влюбленные не афишировали подробности свадьбы. О том, что Безруков и Матисон расписались, стало известно благодаря главному редактору журнала OK! Вадиму Вернику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: "Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Оберегаем наше счастье", — процитировал актера журналист.

Оказывается, Анна до последнего скрывала радостную новость. Матисон не говорила о походе в ЗАГС даже родственникам и близким друзьям. Об этом рассказала бабушка режиссера Октябрина Павловна изданию «Комсомольская правда».

«Ничего не говоря, зарегистрировались. Я только через пару дней узнала об этом: дочка сказала, мама Анны. А она узнала от них самих по телефону, уже как свершившийся факт. Да и не хотели они шумихи. Не выставляют свои чувства напоказ», — рассказала бабушка Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Октябрины Павловны, это не первый брак внучки. Ранее у Анны был муж, но с ним построить крепкую семью не удалось.