Лера Кудрявцева не смогла отказаться от вредной привычки ради маленькой дочки

Лера Кудрявцева не смогла отказаться от вредной привычки ради маленькой дочки
фото из открытых источников

47-летняя Лера Кудрявцева летом прошлого года родила дочь от 31-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Телеведущая до сих пор не показывала поклонникам дочь, но призналась, что не смогла бросить курить ради малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера опубликовала несколько фото дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), при этом лицо малышки оставалась за кадром. Теперь звезда решила откровенно ответить на вопросы поклонников, пообщавшись с ними в Stories. Кудрявцева призналась, что малышка уже научилась ползать и сидеть.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая неожиданно рассказала, что не против стать еще раз мамой. «Как ласково называю дочку? Пирожок, кукушонок, булочка, доча», — поделилась с поклонниками Лера.

Несмотря на то, что Кудрявцева старается всё свое время посвящать дочери, она не смогла отказаться ради нее от вредной привычки. «Как вы боретесь с пагубными привычками – например, курением?» — спросили звезду поклонники. Кудрявцева откровенно ответила на этот вопрос: «Никак. Я люблю курить».

фото из открытых источников

Для Леры Кудрявцевой дочь стала вторым ребенком. От первого брака с солистом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком у звезды есть 28-летний сын Жан. В мае прошлого года Лера впервые стала бабушкой: у нее родился внук Лев.

Юра Лещ
Юра Лещ 26 Февраля 2019, 07:52
подозреваю, что привычку блудить с кем попало и где попало за деньги или другие материальные ценности эта Лера тоже бросать не собирается....
Юра Лещ
Юра Лещ 26 Февраля 2019, 07:56
вообще-то из подобных Кудрявцевой блудных девок хорошие жёны и заботливые матери,согласно народному фольклору, получаются исключительно в Одессе....
Наталия Владимировна
Наталия Владимировна 25 Февраля 2019, 02:39
А во время беременности она тоже курила?Или после родов снова начала курить?Это ещё раз доказывает,что ребенка вынашивала не она.Недавно бросила дитё и улетела с мамой отдыхать,это вообще нонсенс!!Посмотрите на Тарасова и Костенко,они повсюду с ребенком,и дома и на отдыхе.Видно,что они родители.Аэто одно название.