Участница кастингов возмущена жесткой критикой наставников «Голоса»

Участница кастингов возмущена жесткой критикой наставников «Голоса»

Актриса Аглая Шиловская, как оказалось, успела испытать свои вокальные способности на шоу «Голос». Она пришла на слепые прослушивания, получив одобрение Юрия Аксюты, главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выступления Аглая заметно волновалась, однако отношение наставников повергло ее буквально в шок.

«Обычно, как бы неудачно не выступал конкурсант, сидящие в креслах наставники старались быть предельно вежливыми, толерантными. Их главной задачей было не обидеть конкурсанта. Позже люди, работавшие на проекте, признали: такой уникальной грубости, которая прозвучала в мой адрес, им слышать не доводилось. На Диму Билана, пафос выступления которого сводился к тому, что на проекте мне делать нечего, зла не держу. Но теперь, когда он стал сниматься в кино, тоже очень хотелось бы спросить: что он забыл на съемочной площадке?» – рассказала она в интервью изданию «Караван историй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Аглаи, наиболее резко с ней поступили Александр Градский и Пелагея: «Пелагея, неизвестная до "Голоса" персона, к тому же абсолютно никакая вокалистка с минимальным диапазоном, почему-то сразу перешла со мной на ты и менторским тоном заявила, что у меня не было ни одной чистой ноты и ужасные низы».

Более того, через некоторое время артистка еще раз встретилась с Градским, и он тогда весьма нелестно высказался и о ее работе в кино: «Тут наступило полное опустошение. Расклеиться окончательно не дали родные. Мы друг за друга горой, если кого-то из семьи задели, остальные готовы загрызть обидчика».

Нажми и смотри
Иван Петров
Иван Петров 01 Марта 2017, 14:51
Богемные детки привыкли к дифирамбам и восхищениям, но никак не к критике. В общем серпентарий работает на всю катушку.
Екатерина Пронина
Екатерина Пронина 26 Февраля 2017, 20:02
Поёт она, конечно, лучше чем Бузова)) но "Пелагея неизвестная до "Голоса" персона и никакая вокалистка"???? Что за бред??? Вот кто такая Шиловская многие что до голоса не знали, что после. Вопрос в том, что если ты актриса кино и решила начать петь, то поучись у тех, кто уже умеет, а не обижайся на критику. Мое мнение.
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 26 Февраля 2017, 17:44
как же классно когда Градский был в жюри !
Инга Ковалевская
Инга Ковалевская 26 Февраля 2017, 12:46
Аглая, в принципе, умничка. Много интересного сделала в Точь-в-точь, но это выступление, правда, ужасное. Понты преобладали над отношением к материалу, поэтому получилось бездарно. А члены жюри сидят спиной и, насколько я понимаю, не знают, кто выступает. Поэтому, что слышали о том и пропели. Имело смысл прислушаться к ним, а не обижаться.
Галина Преснова
Галина Преснова 26 Февраля 2017, 10:36
Пелагея - неизвестная до Голоса персона? Серьезно? А кто такая Шиловская? Судьи тоже не в курсе были кажется.
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 26 Февраля 2017, 17:43
Юля ваша правда!
Юлия Весна
Юлия Весна 25 Февраля 2017, 15:43
Ну вообще-то действительно не очень. И правильно делают,что критикуют,иначе потом приходится слушать и смотреть на таких,как бузова.