В День защитника Отечества Мария Кожевникова показала новое фото мужа

В День защитника Отечества Мария Кожевникова показала новое фото мужа
фото из открытых источников

Актриса, депутат Государственной думы и мама двух сыновей, 31-летняя Мария Кожевникова с трепетом относится к своей личной жизни и не считает нужным выставлять ее напоказ. Только недавно актриса стала открыто публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки сыновей, а изредка и фото мужа, бизнесмена Евгения Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

23 февраля в День защитника отечества Мария разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичный снимок, который сопроводила трогательным поздравлением.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня раньше не покидало чувство страха... Я с ним просыпалась и ложилась спать. Страх за завтрашний день, за родных и близких... И только встретив мужа, он перестал ходить за мной по пятам. Я стала дышать полной грудью и радоваться жизни, ощущая защиту и опору. Сколько же раз я звонила или бежала домой, чтобы посоветоваться или пожаловаться, столько же раз я получала ответы на все вопросы! Ты мой! И ты самый лучший! Я знаю,что ты сейчас читаешь эти слова и улыбаешься! С праздником, мой защитник!» — написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. Ред.).

Мария Кожевникова и Евгений Васильев сыграли свадьбу в августе 2013 года в Ницце. Пара поженилась на неделю раньше запланированной даты из-за съемок фильма «Батальонъ», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. 19 января 2014 года у супругов родился сын Иван, а 26 января 2015-го — его брат Максим.